Автоматизация ресторанов в ЮФО

Компания "Технологии Успеха" работает на рынке автоматизации объектов HoReCa с 2007 года. Мы поставляем оборудование и ПО для ресторанов, а также оказываем инженерные услуги по настройке решений, обучению и консультированию персонала.

Автоматизация ресторана выполняется нашей компанией на базе системы r_keeper. Это решение зарекомедовало себя как профессиональная программа для ресторана, имеющая все необходимые формы отчетов, а также возможности для интеграции с дополнительными модулями (CRM, интернет-резервирование столиков, доставка, планирование мероприятий, трансляция динамических видеороликов на плазменных панелях на входной группе заведения, удаленный просмотр отчтетности по работе заведения и др.) и оборудованием (системы контроля розлива алкогольных напитков, весы с печатью этикеток, онлайн-кассы и др.).

Система r_keeper отличается высокой отказоустойчивостью, безопасной архитектурой, мощным блоком построения аналитических отчетов о работе заведения, а также оптимальными требованиями к аппаратным ресурсам объекта.

Широкий выбор бюджетных конфигураций. Благодаря описанным выше преимуществам, программа для ресторана r_keeper может быть развернута в различных конфигурациях:

  • Light: в качестве кассовой станции в заведении устанавливается компактный планшетный терминал, к которому подключаются все периферийные устройства (принтеры чеков, онлайн-кассы, денежные ящики, дисплеи покупателя и пр.); при этом все функции системы будут доступны линейному и управляющему персоналу; актуально для небольших заведений, а также точек продаж выездного или мобильного формата;
  • Cloud: касса r_keeper размещается в заведении, а менеджерский и складской модули - на удаленном сервере, доступ к которому персонал заведения получает через простой web-интерфейс; актуально для небольших сетей;
  • Professional: все модули решения размещаются в заведении; существенно повышает стоимость проекта автоматизации, однако обеспечивает бесперебойную работу системы и сохранность данных; также профессиональная конфигурация намного устойчивее к масштабированию бизнеса.

Полное соответствие требованиям закона. Решение r_keeper прошло аккредитацию на совместимость с операторами фискальных данных в части отправки электронных чеков в органы налоговой службы, а также имеет встроенный сервис формирования алкогольных деклараций для подтверждения закупки алкогольной продукции. Таким образом, данная программа обеспечит работу Вашего заведения в полном соответствии с требованиями законодательства.

Чтобы купить программу r-keeper (эркипер), получить бесплатную консультацию по решению или ознакомиться со всеми нашими предложениями для комплексной автоматизации бизнеса, посетите наш сайт.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.