Доступные турпоездки при отменном качестве услуг — реальность!

Куда бы вы ни задумали отправиться в отпуск, пожалуй, основными вопросами будут стоимость путевки и выбор отеля для отдыха. Компания «Туи», туроператор с сорокалетним стажем на мировом рынке, получившая прописку в сети по адресу www.tui.ru, готова предложить своим клиентам самые выгодные предложения и самые лучшие отели!

Давно полюбился отечественным туристам Египет, и многие его города, Каир, Луксор, Хургада, отели 4 звезды в которых с легкость предложит данная фирма. Равно как и в других городах и странах мира — география охвата составляет более ста восьмидесяти государств! Такое изобилие направлений вряд ли способен предложить хоть один отечественный туроператор. При этом приятным бонусом станет возможность арендовать автомобиль в любой стране пребывание заранее. Когда вы прилетите — вас уже будет ждать забронированное авто — очень удобно и востребовано ныне.

При этом бюджет поездки может варьироваться в самом широком диапазоне. Та же Хургада, цены путевок в которую являются одними из самых доступных в компании, радушно встретит вас за весьма скромную плату. Не жалеете денег на путешествия? Тогда отправляйтесь в Австрию, Италию или Андорру — в эти страны тариф несколько выше, но и уровень сервиса там выгодно отличается от среднестатистического египетского или турецкого.

Но главным преимуществом обращения в компанию «Туи» все же, является надежность! Ведь здесь сотрудничают исключительно с проверенными партнерами — авиа перелеты выполняются перевозчиками с безукоризненным имиджем и репутацией! А многолетнее плодотворное сотрудничество с ведущим российским страховщиком «Ингосстрах», способно обеспечить вашу безопасность и защищенность в любых ситуациях!

Так как компания является составным звеном всемирно известной «TUI Group», то это еще и гарант безупречного сервиса на всех этапах общения с фирмой. От непосредственно первого обращения, в целях ознакомления с услугами компании, до полного сопровождения и круглосуточной готовности помочь решить все проблемы, которые могут возникнуть в поездке. Привнесение европейского сервиса на российский рынок туристических услуг — основная задача сотрудников «Туи».

При этом, несмотря на весьма щадящую ценовую политику компании, на готовность идти навстречу даже людям с невысоким уровнем дохода, качество услуг, оказываемых фирмой, всегда остается на стабильно высоком уровне. Это как раз тот случай, когда можно смело заявить, что качество гораздо выше стоимости! Нет, здесь не работают в ущерб себе, просто хорошо знаю свое дело. Тщательно подбирают гостиницы, в которых предлагается остановиться клиентам, не накручивают цены на свои услуги. Сотрудничают с авиаперевозчиками, которые предлагают самые выгодные тарифы — вот и весь секрет небольшой конечной цены.

Кроме непосредственно самих путевок, опытные менеджеры компании всегда помогут с оформлением необходимой для вылета документацией. Даже если у вас пока нет визы, будьте уверены, с помощью компетентных сотрудников «Туи» она у вас скоро появится. А если вы хотите сделать сюрприз второй половинке или родителям, но четко не знаете, куда бы они хотели отправиться — воспользуйтесь подарочным сертификатом, который можно приобрести в компании. Тогда и подарок получится на славу, и получатель непременно оценит ваш творческий подход.

Что бы вы не задумали, куда бы не решили отправиться этим летом, а может, зимой, здесь всегда помогут подобрать наиболее выгодное предложение, и отпуск запомнится надолго!

Контакты

Телефон:+7 (495) 256-15-51.

хургада отели 4 звезды

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.