Идеи подарков на 14 февраля

В нашей стране самым романтическим праздником в году, по мнению жителей, является 14 февраля.

Именно накануне Дня всех Влюбленных на улицах можно встретить сотни растерянных молодых людей, ищущих приятный и неожиданный подарок для своих половинок.

Так что же чаще всего дарят друг другу влюбленные на день святого Валентина?

Во-первых, сладкие подарки. Конфеты, милые шоколадки, леденцы и многие другие сладкие приятности позволяют не только поднять настроение в холодный день, но и «подсластить» отношения.

Во-вторых, парфюм. Кто, как не близкий человек сможет подобрать любимый аромат своей избранницы. Если же существуют хоть малейшие опасения или неуверенность, то от такого подарка следует отказаться.

В-третьих, украшение. Этот подарок, в основном, выбирают парни для своих жен или девушек. Конечно, любое колечко, сережки или же кулон украсят женщину. При этом представительница прекрасного пола наверняка останется довольна преподнесенным подарком.

В-четвертых, что-то веселое. Футболки или кружки с фотографиями. Подарочный альбом с совместными фотоснимками. Шарф с вышитыми именами и смешными персонажами. Также можно сделать заказ шаржа по фотографии, оформить его в рамку. Такой подарок еще долго будет вызывать улыбку.

В-четвертых, романтический ужин. Подарки на 14 февраля в виде романтических ужинов наиболее приятным тем, кто не ожидает каких-либо кулинарных шедевров от своей второй половинки. Решившись на такой подарок, нужно тщательно проработать не только меню ужина, но и обстановку и сервировку стола. Для более нерешительных особ существует беспроигрышный вариант- поход в ресторан.

В-пятых, путешествие. Организовать небольшое путешествие или просто вылазку за пределы города можно в честь 14 февраля. Любая смена обстановки всегда запоминается в памяти намного лучше, чем стандартный набор для душа или что-нибудь в этом роде.

В-седьмых, Мягкая игрушка. Пушистые мягкие игрушки- это одно из самых популярных проявлений нежности и ласки. Однако сегодня более популярны стали антистрессовые игрушки.

В-восьмых, мастер-класс. Такой подарок подходит как для мужчины, так и для женщины. При этом выбор мастер-класса зависит от увлечения и интересов второй половины. Например, любимый увлекается готовкой, то разумно подарить ему мастер-класс от знаменитого шеф-повара.

Ни один подарок на День святого Валентина не может обойтись без милой валентинки. Эта открытка в виде сердца дарится всем близким и друзьям, как знак любви и внимания. Но помните, что подарки для любимых не должны стоять на первом месте. В отношениях всегда главным остается проявление заботы, уважения, любви и нежности.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.