Как стать астрологом

Базовые школьные знания и дипломы солидных университетов часто оставляют людей беспомощными перед непредсказуемыми поворотами судьбы. Наука, которая не является отвлечённой, а, наоборот, помогает в жизни, – это астрология. Получите истинные знания на http://www.iorda.ru под руководством опытного мастера. Курсы астрологии откроют перед вами новые перспективы в жизни.

Как проходит обучение

Стать астрологом может каждый человек независимо от возраста и занятости. Уроки проходят в удобном темпе: в выходные или будние дни несколько раз в месяц. Длительные промежутки между занятиями дают возможность усвоить знания и подготовить домашние задания. В распоряжении слушателей курсов все необходимые материалы: учебная литература, лекции в аудио- и видеоформатах, доступ к закрытой группе «ВКонтакте», программное обеспечение.

Обучение проходит в аудиториях с небольшим количеством учеников: не более 15 человек. Процесс получения знаний состоит из двух ступеней: базовый этап и курс «Предсказательная астрология». Учиться можно очно в городах Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Уфа, Новосибирск, Курган или дистанционно из любой точки России и Казахстана. Независимо от выбранной формы обучения каждый слушатель проходит путь от знакомства с основами астрологии до постижения тайных знаний и практик науки. Для углубленных познаний набираются группы по узким специализациям «Семейная астрология» и «Йоги в Астрологии». Набор на новые курсы идёт постоянно. Поэтому начать учиться на астролога вы сможете всегда, как только у вас появится желание овладеть полезными знаниями.

Курсы астрологов: перспективы обучения

Сейчас на рынке переизбыток таких профессий, как бухгалтер, юрист, учитель. Эти и множество других популярных ранее специальностей остаются невостребованными. Ситуация с астрологами прямо противоположная. Новые возможности в жизни открывает Студия Психологических Решений Ирины Орда. Раньше астрология относилась к разряду увлечений, не связанных с профессиональной деятельностью. Сегодня эта интересная наука стала востребованной и перспективной профессией. Подумайте, вам не нужно тратить годы в университетах в гонке за новыми дипломами. Окончите курсы астрологов, получите сертификат по выбранной специализации, и вы сможете успешно реализовать себя в личной и в профессиональной сфере.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.