Справка для ГИБДД с наркологом и психиатром нового образца 2017

Водительские справки старого образца больше не действительны. С 2017 года медицинский документ для ГИБДД заполняется по форме 003-В/У. Однако такую справку всё также необходимо предъявлять при получении удостоверения водителя, его продлении и восстановлении. Водительская справка 2017 подтверждает, что владелец транспортного средства имеет хорошее психическое и физическое здоровье и способен справляться с управлением.

Что нужно для получения справки 003-В/У?

Условием оформления справки для водителей является прохождение медицинской комиссии в районной поликлинике. Но сперва потребуется посетить диспансеры, чтобы нарколог и психиатр поставили проставили в медицинской карте отметки. Для выдачи прав некоторых категорий также нужно прохождение ЭЭГ.

Потом необходимо пройти осмотр у специалистов (лора, офтальмолога, хирурга, невролога), получить от них заключения, на основе которых терапевт выносит врачебный вердикт об отсутствии или присутствии противопоказаний к вождению.

Хотя водительская справка 2017 — важный документ, её оформление, к сожалению, сопряжено с нудной бюрократической волокитой и длительным ожиданием приёма врачей. Что предпринять, если вы постоянно заняты и не можете позволить себе тратить лишнее время? Есть удобный и быстрый способ.

Заказ водительской справки онлайн

В настоящее время немало специализированных сайтов оказывают услуги по изготовлению справок для ГАИ. Если вам нужна такая справка, стоит открыть сайт http://med-gai.ru и заполнить заявку на оформление. Вам потребуется указать данные о себе и контактные сведения. С вами оперативно свяжется менеджер, чтобы подтвердить заказ, а после — курьер для уточнения особенностей доставки.

Всё абсолютно безопасно и легально. Компания имеет соответствующие лицензии и хранит конфиденциальность клиентских данных. И кроме того:

  • документы изготавливаются на подлинных бланках по форме 003-В/У;
  • все справки снабжаются настоящими печатями медучреждений, их подписывают реальные врачи;
  • медицинские документы пройдут любые проверки;
  • по Москве доставка курьером бесплатна, в другие города — по договорённости.

Нет времени проходить врачебную комиссию? А водительская справка 2017 нужна срочно? Закажите её оформление в режиме онлайн, и вы сбережёте ваше время, нервы и средства!

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.