Стильная детская мебель

Woodright — известная во всем мире британская марка, которая занимается изготовлением мебели с ручной росписью. Продукция компании отличается эксклюзивностью и оригинальностью. Каждая мебель данной марки становится украшением помещения, его «изюминкой», подчеркивающая отменный вкус хозяев дома.

Если вы решили детскую мебель классическую купить, то обязательно воспользуйтесь предложением интернет-магазина http://woodright-kids.ru. В каталоге магазина предлагаются исключительно качественные изделия, произведенные из дерева. Основным материалом для производства мебели является ясень, бук и ангарская сосна. Мебель из ангарской сосны дополнительно обрабатывается фанерой из бука, что создает большую плотность в местах интенсивной эксплуатации.

После производства детская мебель окрашивается гидролаками — это лаки на водной основе, последние являются безвредными для человеческого здоровья, они не вызывают аллергии. Кроватки для новорожденных интернет-магазина отличаются авторской ручной росписью. У производителя имеется уникальная творческая мастерская, которая занимается нанесением неповторимых авторских рисунков на мебель. В результате просто хорошая классическая мебель превращается в произведение искусства.

Коллекция изделий магазина отличается высокой функциональностью. Ведь при изготовлении детской мебели производитель уделяет тщательное внимание каждой детали. Классический стиль невозможно представить без выверенных сочетаний и соотношений. Разнообразие форм и размеров позволяют выбрать подходящий вариант для каждого интерьера.

Фурнитура

При производстве продукции применяется фурнитура марки Hafele, известный европейский изготовитель фурнитуры для мебели. Фурнитура данного производителя служит залогом долговечности и качества детской мебели.

Инновационное производство

Мебельные заводы Woodright — инновационные производства, снабженные высоко-производственным оборудованием. В 2008 году марка полностью обновила свою производственную базу. На предприятиях компании создан специальный технологический процесс для каждой мебели; проводится контроль за качеством и периодом производства.

Доставка купленной мебели осуществляется в сжатые сроки. Оплата возможна различными способами. Для постоянных клиентов устанавливаются скидки в цене.

Стильная детская мебель — woodright-kids.ru

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.