Уникальный познавательно-исторический портал открыт для всех!

На сегодняшний день историю изучать стало очень просто, увлекательно и чрезвычайно интересно! Создатели портала diletant.media разработали невероятное количество различных вариантов, которые превратят ознакомление с историей в фантастическо-реалистичные занятия. Невероятный водоворот событий истории, как древней, так и современной, здесь завертит каждого посетителя настолько, что можно позабыть обо всем!

Познавательный исторический журнал предоставит максимум информации в оригинальном стиле: без научных терминов и профессионального исторического мнения! Вместо обычных рассказов посетители портала имеют уникальную возможность попутешествовать по другим эпохам, ощутить себя героями грандиозных исторических событий, как например восстание на броненосце «Потемкин», а также создать собственный исторический контент для других читателей!

Разнообразие рубрик для тех, кто действительно интересуется историей, позволяет каждому найти развлекательно-познавательную программу по вкусу: если кто-то увлекается биографиями известных исторических личностей, то здесь представлен огромный выбор информации данного характера, среди которой и «Илья Репин: краткая биография», читать которую можно, углубляясь в самые невероятные детали личной жизни известного и талантливого человека.

С помощью «Личностного теста» любители истории могут узнать о себе много нового, сравнивая с теми или иными историческими деятелями. Эксклюзивной рубрикой окажется «Социальная историческая лента»: представить, как жило бы общество в древние времена с Twitter, теперь очень легко с помощью эксклюзивных исторических микроблогов и социальных сетей. К тому же, на портале и в журнале каждый желающий сможет проверить свои исторические знания, осуществить знаменитые маршруты известных полководцев и политиков, подискутировать на интересные темы и даже завести собственный блог!

Благодаря порталу diletant.media история — это не только огромное количество фактов, но и яркие и познавательные путешествия по эпохам, которые ранее оставались неизвестными и полными секретов! Проект только набирает обороты, предлагая всем без исключения эксклюзивные способы знакомства с историей, которая бывает такой разнообразной, увлекательной и необычной!

Уникальный познавательно-исторический портал открыт для всех!

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.