Знаки зодиака и подходящие им украшения

Если вы считаете, что такая научная дисциплина, как астрология, имеет место для существования, то эта статья точно для вас. Издавна человечество изучало параллели между временем рождения человека, его характером, судьбой и окружением. Об одной из составляющих последнего пункта и пойдет речь в данной статье. Однако помните, что астрология — не точная наука и если вы предпочитаете украшения, не представленные в списке для вашего знака зодиака, что ж, носите его с радостью — так как любой аксессуар, с которым вы ощущаете гармонию, несомненно добавит вам хорошего настроения и уверенности в себе.

Овен

Если вы рождены под этим знаком, то астрологи рекомендуют вам носить украшения с бриллиантами, но не волнуйтесь, это не единственный камень, подходящий вам. Вставки из рубина, граната и горного хрусталя также рекомендуются вашему знаку. Давайте предпочтение украшениям, основным металлом в которых является золото, желательно розовое или желтое, а также старайтесь носить украшения ближе к голове — серьги, цепочки, колье, подвески или броши на лацкане пиджака или вороте рубашки.

Телец

Вам бижутерия противопоказана в той же степени, что и предыдущему знаку. Подходящими камнями являются топаз, бирюза и сапфир. Если проще — вам подойдут камни голубых и, возможно, синих оттенков, оправленные в серебро, платину и золото.

Тельцы имеют слабость к перстням и кольцам, однако серьги и украшения на шею астрологи тоже рекомендуют.

Близнецы

Этому знаку подойдут стильные и изысканные украшения с вставками из разноцветных и желтых оттенков камней, например, топаз и янтарь. Металл, из которого сделаны украшения и место их носки астрологи не называют, приписывая вашему знаку некую двойственность, к которой сложно применить точное указание.

Рекомендуем:

Предлагаем вашему вниманию соколов каталог интернет магазин цены — красивые и качественные украшения от лучших отечественных производителей. Кольца, серьги, кулоны, браслеты и многое другое. Покупка онлайн и изготовление на заказ.

Рак

Если какое-то украшение запало вам в душу, то вы будете верны ему длительное время, притом не важно, из чего оно состоит. Однако и для вас есть рекомендации — золото не очень подходит этому знаку, а вставки довольно оригинальны — лунный камень, перламутр и коралл.

Лев

Металл этого знака — золото. Скромность для ваших украшений излишня, они должны выглядеть дорого либо из-за массивности, либо из-за дизайна. Как вставка, отлично подойдут рубин, оникс и сердолик, однако камни в данном случае — не главное.

Дева

Вы предпочитаете украшения со смыслом, талисманы, интересный дизайн под старину. Подходящие камни — зеленый сапфир, турмалин и малахит. Металл, из которого состоит украшение, значения не имеет, главное, чтобы оно было удобным в носке и не броским.

Весы

Этому знаку подойдут неброские и изысканные украшения с вставками из хризолита и опала. Металл желательно выбрать драгоценный, а сам дизайн украшения должен быть нежным и не вычурным.

Скорпион

Принадлежащие этому знаку люди придают большое значение не столько самому украшению, сколько событиям, предшествующим подарку или покупке. Их привлекают украшения с историей, со смыслом, а также имеющие интересную форму или дизайн. Подходящие камни — берилл и аквамарин, металл — платина или серебро.

Стрелец

Вам идеально подойдут изделия из белого металла — платины и серебра, инкрустированные опалом, александритом или аметистом. Стилистика, предпочтительно, антикварной направленности, ведь стрельцы любят быть оригинальными во время, когда многие стремятся за новыми веяниями моды.

Козерог

Качества, которые больше всего в ювелирных изделиях ценят представители этого знака — привлечение внимания окружающих и выражение индивидуальности. В то же время к процессу выбора изделия Козерог относится очень серьезно, так как считает, что драгоценности — важная часть статусной стороны жизни. Выбирайте украшения из драгоценных металлов с вставками из темных камней — агат, оникс, темный жемчуг.

Водолей

Очень неоднозначный знак, так как некоторые его представители любят эксперименты со смешением бижутерии и дорогих украшений, а другие, наоборот, предпочитают классический подход. Астрологи рекомендуют золотую середину — серебро и авантюрин.

Рыбы

Вам рекомендуется носить жемчуг любого вида и цвета (помните, он носится в паре, например, серьги и кольцо) и металлы светлых оттенков — белое золото, серебро и платина. Не рекомендуются вставки темных оттенков, если только это не коралл.

Статья будет полезна как людям, которые собираются купить украшение себе, так и тем, кто ищет подарок близкому человеку.

Знаки зодиака и подходящие им украшения

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.