Знаменитые Барбоскины — у вас дома!

Популярность российского анимационного сериала о приключениях мультипликационной семьи сделала востребованными игрушки Барбоскины у малышей самого разного возраста. Спасибо производителям: они позаботились о том, чтобы мы, взрослые, могли осуществить мечту своего ребенка и принести из магазина домой игрушечные версии полюбившихся персонажей. И больше всего внимания заслуживают развивающие игровые комплекты, которые способствуют ускорению развития детей.

Какие игрушки с Барбоскиными развивающие

Любые игрушки можно использовать для развития и обучения ребенка, главное — найти им правильное применение. Но в случае с игрушечной серией «Барбоскины» все намного проще, потому что в нее входят настоящие развивающие комплекты для увлекательных занятий в игровой форме.

  • Электронная викторина. Само устройство для проведения забавной викторины одно, но комплекты карточек могут быть разными. И каждый раз это будет абсолютно незнакомая игра, даже если ребенок и его друзья организовывают викторину регулярно.
  • Пазлы. В комплекте пазлов, из которых можно собрать картинку с Барбоскиными, может быть разное количество элементов. Для самых маленьких выпускаются развивающие комплекты из пазлов покрупнее. Чем старше ребенок, тем большее количество деталей головоломки его заинтересует.
  • Аппараты для выжигания. Безопасные приборы для детского творчества, с помощью которых ребенок с 8 лет сможет сам создавать портреты Барбоскиных и картины из их жизни. В помощь юному художнику можно приобрести наборы уже готовых дощечек с нанесенными на них изображениями.
  • Фрески. В такие комплекты входит все, что требуется для создания ребенком от 5 лет яркой картинки-фрески, которая эффектно украсит стены детской или станет отличным подарком, сделанным своими руками.
  • Аппликации. Наборы для нанесения аппликации на одежду — игрушечную или детскую — открывают простор для творчества юных модельеров с самого раннего возраста (от 4 лет).

Это далеко не полный список развивающих игрушек из серии «Барбоскины», а лишь наиболее популярные варианты из множества возможных.

Барбоскины помогают развитию малышей

Игра с любимыми мультипликационными персонажами способна увлечь ребенка на долгое время. Воспользуйтесь симпатией своего малыша к персонажам сериала «Барбоскины» для эффективных развивающих занятий — и положительные результаты не заставят себя ждать!

Во время игры вырабатываются и закрепляются полезные персональные навыки, такие как:

  • способность к логическому и стратегическому мышлению;
  • изобретательность — не только техническая, но и бытовая;
  • образное мышление, стимулирующее другие психоэмоциональные процессы;
  • планирование, моделирование, творчество, креативность;
  • память — зрительная, мышечная, тактильная и т. д.;
  • мелкая моторика, положительно влияющая на речь и артикуляцию;
  • усидчивость и способность соблюдать правила.

А чтобы разнообразить забавы для развития вашего ребенка, посетите интернет-магазин игрушек 3D-TOY и выберите в каталоге https://3d-toy.ru/ другие развивающие наборы в соответствии с индивидуальными наклонностями малыша.

 
 
Главная Контакты Ссылки О сказках

© 2012—2024 Сказки народов мира.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.